gototopgototop

Полезная информация

Интернет-приемная

Телефон доверия

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня227
mod_vvisit_counterВчера488
mod_vvisit_counterНа этой неделе2021
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3104
mod_vvisit_counterВ этом месяце9118
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9223
mod_vvisit_counterВсе дни1027307
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
20150615 1      Каждый новый день в лагере – это всегда интересное событие! 4 июня прошли «Весёлые старты». Ребята из 4 отрядов соревновались в ловкости, смелости и умении поддержать друг друга и быть командой. Настроение было боевое, все были готовы к старту. И вот...началось! Собрать в кастрюлю все кегли (эстафета «Повара») или пронести мяч и не уронить, а также усложненная эстафета со степами – пожалуйста. А как насчет того, кто дольше проскачет на скакалке (конкурс капитанов) – и тут не подели команды! Все дружно болели за своих. Борьба была нешуточная между капитанами отряда «Весёлый мяч» и «Этюд». Зал аплодировал стоя! После всех ждал импровизированный флеш-моб и, опять же, никто не остался в стороне. В результате первое место – команда отряда «Весёлый мяч», второе – «Этюд», третье поделили между собой отряды «Сюрприз» и «Патриоты». Всех участников ждали сладкие призы и почётные грамоты.
8 июня состоялся сказочный конкурс «Там, на неведомых дорожках...». Детям предлагалось подготовить сказочные постановки. Отряд «Патриоты» показал сказку «Репка», «Этюдовцы» импровизировали на тему «Сказка о Шреке и его невесте Фионе», «Сюрприз» удивил всех музыкальной постановкой «Машины сказки». Оказалось наши дети богаты актёрскими талантами. Для всех нашлись свои роли (были даже такие роли как дерево или куст), и это ещё раз доказывает – маленьких ролей не бывает. Детский конкурс – детское жюри. Ребята были объективны и беспристрастны и, в результате места распределились следующим образом: отряд «Этюд» - 1 место, отряд «Сюрприз» - 2-е и отряд «Патриоты» - третье. Кроме того, прошел конкурс поделок из природных материалов, где первое место поделили между собой «Сюрприз» и «Этюд»
9 июня прошел отборочный этап конкурса «Кто во что горазд». Пели и танцевали, читали стихи и показывали акробатические номера, даже было небольшое «шоу мыльных пузырей». Хочется сказать спасибо родителям, за чудесных, одаренных детей! На данном этапе победители не были определены, а жюри решило внести небольшую интригу и объявить результаты отборочного тура в четверг (11 июня). Все, кто прошел, ждёт финал, но есть ещё шанс побороться – заявки на участие продолжают набирать.
Итак, лето продолжается, а значит, будут новые мероприятия, в которых каждый сможет поучаствовать!

Педагог дополнительного образования Серебренникова О.С. 










Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 untitled 1fe53 55325 3f3fb 2feab 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 eeweqweqe