gototopgototop

Полезная информация

Интернет-приемная

Телефон доверия

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня821
mod_vvisit_counterВчера488
mod_vvisit_counterНа этой неделе2615
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3104
mod_vvisit_counterВ этом месяце9712
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9223
mod_vvisit_counterВсе дни1027901
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
6545234     Автобус отправлялся рано утром. Все заняли свои места и отправились в путь. Во время поездки Светлана рассказывала различные истории, легенды. Первой нашей остановкой была граница России с Польшей. Пройдя все таможенные контроли, мы поехали в Кентшин. Приехали чуть- чуть по раньшеи решила прогуляться по Кентшину. В это время там проходила ярмарка. На которой продавались игрушки, сладости, и много всего интересного. Кроме того всех желающих угощали салатом и супом. Салат все съели сами, а вот супом нас кормила Елена Сергеевна, было очень вкусно. Но вот подошло время, когда мы поехали на экскурсию по фабрике ёлочных игрушек. Хоть там и рассказывали на польском, мы понимали все, о чем нам говорят. Нам показывали, как выдувают игрушки. Нам выдули лебедя, снеговика. И даже разрешили самим попробовать себя в роли стеклодувов. Потом нам показали, как и украшать полученные изделия, обрабатывать бархатом. Все обрабатывали свои игрушки кто как хотел. И у нас получились замечательные игрушки, и притом они все разные и неповторимые. Потом мы написали Деду Морозу письмо, и поставили особую печать. Пошли в музей, нам рассказали и показали историю игрушек, 3D игрушки и, кроме того, мы увидели комнату Деда Мороза.
Затем мы поехали в Св.Липку . там побывали на органном концерте. Орган был огромный и производил колоссальное впечатление на нем били фигуры ангелов, которые двигались. Все были в восторге.
И в заключении нашего путешествия по Польше мы посетили супермаркет ( это было самое ожидаемое мероприятие за весь день). Все накупили продуктов.
А затем мы сели в автобус и поехали домой. На обратном пути в автобусе у нас состоялся проект "Голос. Дети ". Пели все, кто не спал. Те кто хотел спать так и не смог уснуть.
Вот так мы провели нашу поездку. Я думаю все будут со мной согласны, поездка была шикарной, превосходной, дивной, восхитительной, исключительной и волшебной

Мария Сафонова 






Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 untitled 1fe53 55325 3f3fb 2feab 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 eeweqweqe