


И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. Анимационные фильмы вызвали неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям, попадающим в различные жизненные ситуации. Мультфильмы были поучительными: учили детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.
Они не оставили равнодушными маленьких зрителей. По возвращении в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.
Мы очень весело и интересно проводим время!
- Результаты специальной оценки условий труда
- Серебренникова Олеся Сергеевна
- В рамках информационно-просветительской кампании ППК «Российский экологический оператор» (далее - ППК «РЭО»), посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с
- Отчётный фестиваль: подведение итогов и море впечатлений!
- Педагоги детско-юношеского центра приняли участие в праздничной литературно-музыкальной программе, посвященной Дню славянской письменности и культуры, которая проходила в Библиосквере.