gototopgototop

Полезная информация

Интернет-приемная

Телефон доверия

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня364
mod_vvisit_counterВчера518
mod_vvisit_counterНа этой неделе1111
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3104
mod_vvisit_counterВ этом месяце8208
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9223
mod_vvisit_counterВсе дни1026397
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
Fotoram.io 2533528 мая состоялся ежегодный Отчётный концерт детско-юношеского центра, который является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся.
В концерте мы отразили самые яркие и интересные события центра, то, чему дети научились за год. Творческие успехи обучающихся также не раз отмечались всевозможными дипломами областного, Всероссийского и Международного уровней.

Обучающиеся вместе с педагогами приготовили для зрителей большое яркое представление: исполняли частушки, песни, читали стихи, показали хореографические и театральные постановки.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Выступления коллективов были вознаграждены овациями зрителей.

В течение всего концерта, со сцены обучающиеся и педагоги дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь мир творчества – волшебный и великий.

Концерт не состоялся бы без огромного вклада каждого участника концерта, их родителей, педагогов и всех, кто помогал в организации.
В этот праздничный день в адрес обучающихся, руководителей детских творческих объединений, родителей прозвучали тёплые слова и пожелания от директора детско-юношеского центра Анны Валерьевны Ванюковой.

Благодарим всех педагогов и ребят - сколько терпения, труда и вдохновения вложено в подготовку концерта! Молодцы!
Зрители не скупились на овации, а это и есть главный признак успеха!

Мы надеемся, что и в следующем учебном году детско-юношеский центр откроет новые имена юных музыкантов, солистов, танцоров, мастеров декоративно-прикладного творчества, авиамоделистов, конструкторов, химиков, чтецов и художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным творчеством и будут удостоены новых наград и побед. Спасибо всем участникам концерта за праздник, за эмоции, за настроение!

Пусть время отдыха и летней перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту в стенах нашего детско-юношеского центра.


Fotoram.io 1 12ff4Fotoram.io 2 b856bFotoram.io 3 dccda





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 untitled 1fe53 55325 3f3fb 2feab 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 eeweqweqe