gototopgototop

Полезная информация

Интернет-приемная

Телефон доверия

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня270
mod_vvisit_counterВчера167
mod_vvisit_counterНа этой неделе819
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1724
mod_vvisit_counterВ этом месяце7678
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8945
mod_vvisit_counterВсе дни1016644
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
1 cf62b      Как хорошо, что есть различные "праздники-напоминалки", которые порой заставляют нас задумываться о важных вещах.
17 февраля - международный день спонтанного проявления доброты. Хоть этот праздник и не официальный, но по-хорошему значимый и добрый.
В этот день люди всего мира могут проявить больше внимания, заботы и участия к тем, кто находится недалеко или встречается на пути.
В этот день можно пропустить на прием к врачу вне очереди старушку или маму с малышом, помочь соседке по этажу, уступить место в общественном транспорте, сделать комплимент незнакомому человеку! Главное – делать добрые дела от души, а не за вознаграждение.
В честь этого доброго дня, мы хотим попросить вас, читатели, присоединиться к нашей акции и сделать доброе дело - покормить птиц!
Птицы меняют своё поведение и не улетают из города зимой, потому что погода изменилась, снегов и морозов стало заметно меньше, у птиц сохраняются источники питания. Однако нынешняя зима выдалась необычно морозной, снежной. Надо помочь птицам!
Птицы играют важную роль в городе: насекомоядные – держат под контролем численность насекомых, зерноядные - переносят семена растений, способствуя увеличению разнообразия растительности.
Если у вас есть балкон, смастерите кормушку для птиц - получите мини-фотозону и возможность сделать отличные снимки.
Посетите городской парк, захватив с собой горсть крупы. Покормите птиц зимой - ведь именно сейчас они нуждаются в нашей заботе.

Детско-юношеский центр г. Черняховска надеется, что 17 февраля вам так понравится, что делать доброе дело станет хорошей ежедневной привычкой!












Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 untitled 1fe53 55325 3f3fb 2feab 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 eeweqweqe