gototopgototop

Полезная информация

Интернет-приемная

Телефон доверия

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня384
mod_vvisit_counterВчера559
mod_vvisit_counterНа этой неделе1690
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3104
mod_vvisit_counterВ этом месяце8787
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9223
mod_vvisit_counterВсе дни1026976
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
otkrytie smeny 1bace1 июня состоялось долгожданное открытие детского лагеря «Позитив» на базе детско-юношеского центра г. Черняховска!
В этом году 4 отряда: «Лингвики»- ребята будут изучать английский язык вместе с педагогами – Ивановой Т.А. и Пилькевич И.Г., отряд «Пиксели» - ребята будут заниматься декоративно-прикладным творчеством под руководством Бабакехян М.К. и Пегий С.Ю., отряд «Веселый мяч» - фанаты физкультуры и футбола -педагоги – Безумов Н.А. Веремеева Л.В., отряд «Косморобо» - техники- изобретатели под руководством – Храмова А.С., Трофимовой Д.А., Пляскиной Е.С.
Торжественная линейка стала точкой отсчета в путешествии в страну «Позитива» участников программы летнего отдыха. Знакомство с педагогами – воспитателями и вожатыми , определение в группы и зажигательный флэшмоб вместе с замечательными девченками «Лайкерами»- друзья «Лайков» - три постулата прошедшей линейки. Ведь сегодня запущена игра «Получи Лайк». Каждый день, работа отрядов , участие и творчество будут оцениваться .Участие и победа в конкурсах и викторинах позволит заслужить «лайк -значок» – символ лагерной смены. Задача каждого отряда накопить как можно больше «лайк- значков». Все значки будут клеиться на стенд. На закрытии смены определится «Самый позитивный отряд», собравший наибольшее количество «лайк-значков». В течении смены каждый отряд, должен будет описывать свою дневную активность в «Журнале настроения», конкурс которых будет проведен в конце смены и сможет принести дополнительные «лайк-значки» в копилку отряду.
Параллельно в социальных сетях создана закрытая группа «Лайк -Тайм». В группе можно будет делится своими достижениями, общатся, ставить лайки, делать репосты. На момент открытия группы объявляется «Марафон игр» в котором участвовать будут все отряды. Каждый день отряды будут получать задание на изучение игры, затем проигрывать её и снимать видео, выкладывать его в группе. Отряды, выполнившие задание получат «лайк», не выполнившие задание – «дислайк». В результате изучения видеозаписей всех игр, заданных во время марафона определиться «Самый играющий отряд».
У ребят был невероятно насыщенный и интересный день - новые друзья, игровая программа, вкусный и полезный обед и море позитивных эмоций. Уставшие путешественники покинули центр с прекрасным настроением и ожиданием новых сюрпризов.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 untitled 1fe53 55325 3f3fb 2feab 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 eeweqweqe