
И пусть у нас пока нет ни одной фотографии, но это было только первое занятие. Сегодня состоялся первый мозговой штурм отдела Журналистов, которые в дальнейшем будут радовать вас не только постами в социальных сетях, но и авторскими видео роликами.
Работа начала кипеть во всю, уже с первого занятия (быть может поэтому не было ни одной фотографии). Но за полтора часа у всех начал взрываться мозг, а самое главное было выбрано направление работы, которой достаточно много.
Ты можешь пополнить наш сплоченный коллектив, а самое главное принести с собой креативность и чувство юмора. Если нет ни того, ни другого, но ты прекрасный писатель, хорошо владеешь техникой съемки или просто хочешь поучаствовать в чем-то увлекательном. То мы ждем тебя.
Занятия проходят на бесплатной основе: среда-пятница в 17.00 в фотостудии ДЮЦа.
Если ты не уверен, надо ли тебе это и будет ли это достаточно интересно, то можешь посетить любое занятие и поучаствовать в процессе лично.
Мы ждем тебя!
- В детско-юношеском центре прошел очень важный праздник – День открытых дверей!
- Детско - юношеский центр приглашает детей и подростков на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам
- Скажем терроризму НЕТ
- Детско-юношеский центр приглашает детей и подростков на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам. Творческие, интересные и увлекательные кружки в самом центре нашего прекрасного города - Черняховска!
- Детско-юношеский центр приглашает детей и подростков на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам. Творческие, интересные и увлекательные кружки в самом центре нашего прекрасного города - Черняховска!


















