


Придя в наш IT-куб, ребята научатся не только основам программирования и работы с различными языками, но и тому, как эффективно решать реальные задачи, которые стоят перед современным миром. Мы познакомим их с принципами разработки программного обеспечения, углубим знания в области сетевых технологий и кибербезопасности, а также научим работать в команде.
Приём в Центр «IT-куб» осуществляется без конкурса, на основании заявления родителя (законного представителя) ребенка при наличии свободных мест по следующим направлениям:
Системное администрирование (возраст: 12 – 16 лет)
Робототехника и программирование роботов(возраст: 8 – 16 лет)
Разработка виртуальной реальности (возраст: 10 – 18 лет)
Программирование на языке Python (возраст: 10 – 18 лет)
Программирование на языке Java(возраст: 12 – 18 лет)
Мобильная разработка(возраст: 12 – 18 лет)
Обучение в центре бесплатное.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать программу для вашего ребенка. Звоните +7 (40141) 3-46-61
По вопросам подачи заявлений можно обратиться в 1 кабинет (администратор), с 9.00- 17.00.
#Цифроваяобразовательнаясреда
#иткубдюцчерняховска
- Результаты специальной оценки условий труда
- Серебренникова Олеся Сергеевна
- В рамках информационно-просветительской кампании ППК «Российский экологический оператор» (далее - ППК «РЭО»), посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с
- Отчётный фестиваль: подведение итогов и море впечатлений!
- Педагоги детско-юношеского центра приняли участие в праздничной литературно-музыкальной программе, посвященной Дню славянской письменности и культуры, которая проходила в Библиосквере.