
Ребят ждали увлекательные Мастер-классы и показательные выступления по таким направлениям, как компьютерный спорт, пилотирование квадрокоптеров, картинг, искусственный интеллект и нейросети.
В рамках Фестиваля также прошли соревнования по мини-футболу и баскетболу.
Все участники Фестиваля в восторге от организованного познавательного, увлекательного мероприятия. Благодарим организаторов и ждем новых встреч!
Ребятам из объединения "Пятью пять" с педагогом Людмилой Викторовной Карпузовой посчастливилось побывали на мастер-классе по картингу.
Сколько эмоций ребята получили от знакомства с настоящими гонщиками-картингистами и катания на картинге!
#ДЮЦЧерняховска
#ДвижениеПервых
#ПятьюПять
- 22 октября - День белых журавлей
- Мастер-класс от ансамбля танца «Янтарный Пересвет» под руководством педагога-хореографа высшей категории - Мазалова Павла Владимировича.
- Второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов сезона 2025 года
- Творческая мастерская "Манины идеи"
- Реестровая выписка
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

















