
Педагог краеведения Алиса Ивановна Елисеева раздала всем отрядам задания-описания памятных мест нашего города. Нужно было узнать, где они находятся и составить краткий отчет.
Ребята с энтузиазмом и интересом отправились на экскурсию по этим местам. Педагоги отрядов рассказали об историческом прошлом нашего города, историей создания памятников и памятных знаков. А ребята показали хорошее знание истории своего родного края.
Так, яркие незабываемые страницы истории малой Родины вновь оживают в памяти.
Много воды утекло с тех пор. На долю нашей Родины выпало немало испытаний, но Россия всегда находила в себе силы выстоять и выжить в невероятных трудных условиях. Поэтому слава дедов и прадедов, их традиции и обычаи не должны быть нами забыты.
Предлагаем Вам фотоотчёт этого дня.
- 22 октября - День белых журавлей
- Мастер-класс от ансамбля танца «Янтарный Пересвет» под руководством педагога-хореографа высшей категории - Мазалова Павла Владимировича.
- Второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов сезона 2025 года
- Творческая мастерская "Манины идеи"
- Реестровая выписка
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




















